Промышленный блог

А ваши наземные резервуары соответствуют требованиям?

май 06, 2019

Если у вас есть наземные резервуары для хранения, то вы обязаны осмотреть их после ввода в эксплуатацию для сохранения их целостности. Надежная программа проверки и технического обслуживания предотвратит утечки, сохранит ваши активы и позволит избежать дорогостоящего ремонта и ущерба окружающей среде. Наземные резервуары, которые построены в…

Читать далее

Гидравлическая безопасность на рабочем месте, часть 1

май 05, 2019

Это первая часть в серии о важности соблюдения хорошего протокола безопасности при обслуживании и проектировании гидравлических систем. В нем приводятся примеры реальных опасностей и травм, которые могут возникнуть, и даются рекомендации по их предотвращению. Ситуация: Василий, слесарь, получил травму глаза, небольшие ожоги, ушибы и ссадины в…

Читать далее

Пять советов по снижению затрат на техническое обслуживание старых гидравлических прессов

апрель 26, 2019

*Задиры на поверхности поршня, которые могут привести к утечке, являются одной из проблем, которая решается путем подбора уплотнений * Замена уплотнений гидравлических цилиндров прессов окупается за счет надежности, увеличения срока службы и сокращения времени ремонта. Распространенной дилеммой операторов высокопроизводительных гидравлических…

Читать далее

К силосам нужно относиться с уважением!

март 27, 2019

Заголовки некоторых новостей рисуют тревожную картину: «В результате обрушения силоса в Бристоле обнаружили тело цементника» «Работник считается мертвым после падения в обрушившуюся кровлю силоса в Медли» «Двое рабочих погибли, когда рухнул силос в Нуэва-Пальмира» «Водитель грузовика погиб после того, как в Лансинге рухнул «солевой силос» Все…

Читать далее

Подписаться На Рассылку