Тег: Обслуживание

К силосам нужно относиться с уважением!

март 27, 2019

Заголовки некоторых новостей рисуют тревожную картину: «В результате обрушения силоса в Бристоле обнаружили тело цементника» «Работник считается мертвым после падения в обрушившуюся кровлю силоса в Медли» «Двое рабочих погибли, когда рухнул силос в Нуэва-Пальмира» «Водитель грузовика погиб после того, как в Лансинге рухнул «солевой силос» Все…

Читать далее

5 ключевых советов по обслуживанию силоса для хранения зерна

май 06, 2019

Вы уверены, что ваш силос для хранения зерна в отличном состоянии? Стальные силосы известны своей долговечностью и износостойкостью, но это невозможно без надлежащего технического обслуживания. Силосы имеют тонкую металлическую обшивку, из-за чего оказываются под угрозой потери формы и целостности, если не загрузить или не очистить их должным…

Читать далее

Как очистить норию

май 14, 2019

Регулярное техническое обслуживание нории и хорошо организованный режим очистки являются ключом к тому, чтобы ваша машина работала на полную мощность, а сбои в производстве сводились к минимуму. Одним из наиболее распространенных вопросов, которые нам задают, является: «как поддерживать норию в чистоте?» Очистка норий всегда была сложной задачей…

Читать далее

Гидравлический пресс: продлить срок службы или заменить?

май 06, 2019

Вы только что приобрели новый гидравлический пресс в надежде, что он будет приносить прибыль вашему предприятию долгие годы. Пресс работает отлично, и листы сходят с конвейера c невероятной скоростью. Перемотаем на 15 лет вперед. Пресс перестал опускаться на нужную глубину. Электрическая система продолжает отключаться. Из гидравлической части на…

Читать далее

Почему ваш гидравлический цилиндр вышел из строя?

май 06, 2019

Существует ряд причин, по которым гидравлические цилиндры выходят из строя: от неправильного использования до плохих технических характеристик и износа. Ниже представлены наиболее типичные причины: Протечка уплотнения - Наиболее распространенной причиной являются неподходящие уплотнения. Другой проблемой может быть коррозия или истирание канавок…

Читать далее

Гидравлическая безопасность на рабочем месте, часть 1

май 05, 2019

Это первая часть в серии о важности соблюдения хорошего протокола безопасности при обслуживании и проектировании гидравлических систем. В нем приводятся примеры реальных опасностей и травм, которые могут возникнуть, и даются рекомендации по их предотвращению. Ситуация: Василий, слесарь, получил травму глаза, небольшие ожоги, ушибы и ссадины в…

Читать далее

Советы по снижению эксплуатационных расходов систем HVAC

май 06, 2019

Потеря энергии - это серьезная проблема, которая обходится производству в круглую сумму. В среднем коммерческое здание теряет до 30% потребляемой энергии. Удивительно, но для вас это - прекрасная возможностью сэкономить. Для этого мы собрали список важных советов, которые помогут вам сократить расходы на ремонт и обеспечить эффективную работу…

Читать далее

10 вещей, которые помогут избежать поломки промышленного котла

май 06, 2019

Котлы являются одним из крупнейших капиталовложений в сфере промышленного обслуживания. Если он выходит из строя - рентабельность производства тут же уменьшается. Ниже приведены 10 важнейших деталей котла и требования к их обслуживанию, которые позволят избежать отключений. Эти детали всегда должны быть под рукой для оперативного ремонта котла…

Читать далее

Три соображения о замене парового котла

май 14, 2019

Паровой котел является важным элементом для обогрева или технологического процесса. Его отказ может привести к серьезным последствиям, от проблем безопасности до дорогостоящих простоев и потери прибыли. Знание того, когда заменить паровой котел, поможет не попасть в чрезвычайную ситуацию. Понимание наиболее распространенных причин поломок поможет…

Читать далее

Решение 4 основных проблем технического обслуживания градирни

май 21, 2019

Независимо от марки и качества, оборудование прослужит дольше и эффективнее при бережном отношении. Хорошему бизнесу необходима хорошая система охлаждения. Вот почему нужно следить за тем, чтобы проверки, ремонт и техническое обслуживание проводились регулярно и постоянно. Они не только обеспечат долговечность оборудования, но и помогут избежать…

Читать далее

Подписаться На Рассылку