Агропромышленность

5 ключевых советов по обслуживанию силоса для хранения зерна

май 06, 2019

Вы уверены, что ваш силос для хранения зерна в отличном состоянии? Стальные силосы известны своей долговечностью и износостойкостью, но это невозможно без надлежащего технического обслуживания. Силосы имеют тонкую металлическую обшивку, из-за чего оказываются под угрозой потери формы и целостности, если не загрузить или не очистить их должным…

Читать далее

Как очистить норию

май 14, 2019

Регулярное техническое обслуживание нории и хорошо организованный режим очистки являются ключом к тому, чтобы ваша машина работала на полную мощность, а сбои в производстве сводились к минимуму. Одним из наиболее распространенных вопросов, которые нам задают, является: «как поддерживать норию в чистоте?» Очистка норий всегда была сложной задачей…

Читать далее

Преимущества стального силоса перед бетонным

май 06, 2019

Несмотря на широкий выбор методов хранения зерна, наиболее популярными из них являются стальные и бетонные силосы, склады и силосные мешки для хранения зерна. Почти все компании перед планированием нового проекта хранения задаются вопросом: какой тип системы хранения выбрать? Склад, железобетонные или стальные силосы? Для ответа на эти вопросы…

Читать далее

    Подписаться На Рассылку